-              

Contatta lo staff della Granfondo ITALIA

Ufficio da conttattare:
Nominativo:
Indirizzo email:

Comunicazione:



Segreteria Generale SelleItalia Granfondo Italia:

A.S.D. Maratona d'Italia Sport
Via Lago Maggiore, 13
41012 Carpi (MO)
Telefono: + 39 059 650297
Fax: +39 059 4550022

Info generiche: info@granfondoitalia.it
Direzione e Marketing: direzione@maratonaditalia.it
Ufficio Stampa: stampa@maratonaditalia.it
Expo: expo@maratonaditalia.it
Comunicazione: comunicazione@maratonaditalia.it
Alberghi: alberghi@maratonaditalia.it
Ufficio Graficografica@italianmarathon.it
Info generiche Iscrizioni: iscrizioni@maratonaditalia.it
Invio modulistica e documentazione per iscrizioni:iscrizioni@maratonaditalia.it


Orari ufficio
lunedì            9.00 - 12.30          
mercoledì     9.00 - 12.30           
venerdì          9.00 - 12.30           

Il martedi e giovedi saremo comunque presenti per richieste e informazioni telefoniche.



SCARICA MODULO PER ACCREDITO STAMPA


 








Cerca nel sito